Повышенная влажность

Не секрет, что большая часть нашей страны географически находится в зоне повышенной влажности. Болота и заболоченные земли занимают порядка пятнадцати процентов территории нашей страны. В России свыше пяти с половиной миллионов рек и озер. Мы находимся на первом месте в мире по запасам пресной воды. Но у этого есть и обратная стороны. Во многих регионах повышенная влажность является давно известной проблемой, к которой все настолько привыкли, что уже обращают недостаточно внимания на связанные с этим проблемы.

 

Повышенная влажностьОптимальная влажность для человека составляет 45-55 процентов. Если относительная влажность воздуха превышает или не достигает этих показателей у людей появляется повышенная утомляемость, нервозность, возникает целый букет респираторных заболеваний. Кроме того, повышенная влажность – это прекрасная среда, для возникновения грибков и плесени. Для клещей домашней пыли идеальна влажность свыше семидесяти процентов.

 

Все мы видим признаки избытка влаги, как например запотевшие окна или грибок в углу на кухне. Но мы не задумываемся о том, как повышенная влажность влияет на наш организм. Ежегодно в нашей стране увеличивается количество больных хроническими респираторными заболеваниями, только от бронхиальной астмы уже страдает, по разным данным, до шести миллионов человек. Большинство людей страдающих этими заболеваниями проживают в домах с повышенным уровнем влажности.

 

Наша компания 30 лет работает в области удаления излишней влаги. В нашем модельном ряду представленные как мощные промышленные осушители воздуха, способные снять проблему влаги на промышленном предприятии или складе, так и бытовые модели осушителей, идеально подходящие для квартир и офисов.

 

Если у вас возникли проблемы с излишней влагой, у нас вы можете приобрести осушители воздуха различной мощности или воспользоваться арендой осушителей воздуха.

Купить/Узнать